Компания ANEX Tour работает в сфере туризма уже более двадцати лет. За это время компания открыла более 150 офисов в Украине, России, Испании, Таиланде и Вьетнаме и других странах
Визы в США - запись на 3-5 сутки от обоащения, Шенген визы - 3 дня готовность, ранее сдавшие отпечатки, подача без присутствия. Англия - срочная подача - 3-5 дней готвность визы.
Визовый Центр: США, Шенген, Великобритания
Работаем с 1993 года. США - ускорение от 5 дней. Шенген - получение на 3-й день. Визы в США, Европу, Великобританию. Работаем с отказами и сложными случаями. Помогаем жителям Кавказа, стран СНГ.
Визы в США - запись на интервью на 3- йдень. Ускорение даты на интервью в Москве. Визы в Шенген - от 3-5 дней. Визы в Англию - от3-5 дней. Оплата по факту.
Двухдневная экскурсия к древнему и уникальному удэгейскому народу, знакомство с традициями, языком и культурой